REF: IMCX8444411210450BA

Chance única — Casa no Centro, Iacu - BA, Nº 218, 2 quartos, 1 vaga, 91m²

IACU - CENTRO

CENTRO, IACU - BA

Venda Online

  • 2 Quartos
  • 1 Vagas
  • 67,55 M² Área Total
  • 67,55 M² Área Privativa
  • 1 foto

Avaliado em R$ 68.000,00

R$ 28.263,97

Economia de R$ 39.736,03

Venda Online termina em

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 67,55 M²
  • Área Total: 67,55 M²
  • Área Terreno: 91,00m2 M²
  • Mobiliado: Não

Condições de pagamento

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A CAIXA paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação.

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA NOVA,N. 218, CENTRO - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Localização

  • Endereço: RUA NOVA
  • Bairro: CENTRO
  • Número: N. 218

Mapa

Perguntas frequentes sobre este imóvel

Qual o valor de venda deste imóvel?

Sim. O valor de venda "Chance única — Casa no Centro, Iacu - BA, Nº 218, 2 quartos, 1 vaga, 91m²" é R$ 28.263,97. Referência do anúncio: IMCX8444411210450BA.

Qual a área útil deste imóvel?

"Chance única — Casa no Centro, Iacu - BA, Nº 218, 2 quartos, 1 vaga, 91m²" possui 91 m² de área útil.

Quantos quartos, banheiros e vagas tem este imóvel?

"Chance única — Casa no Centro, Iacu - BA, Nº 218, 2 quartos, 1 vaga, 91m²" tem 2 quartos e 1 vaga de garagem.

Onde fica este imóvel?

"Chance única — Casa no Centro, Iacu - BA, Nº 218, 2 quartos, 1 vaga, 91m²" fica em bairro CENTRO e IACU/BA.

Qual o estado de conservação deste imóvel?

"Chance única — Casa no Centro, Iacu - BA, Nº 218, 2 quartos, 1 vaga, 91m²" está com estado de conservação: Venda Online.

Este imóvel aceita financiamento?

Sim, "Chance única — Casa no Centro, Iacu - BA, Nº 218, 2 quartos, 1 vaga, 91m²" aceita financiamento. Fale com a imobiliária para simular as condições.

Imóveis similares

Imóvel em ótima região — Casa no Centro, Iacu - BA, Nº 498, 2 quartos, 1 vaga, 155,9m²
REF: IMCX8444419255002BA
R$ 164.500,00 R$ 79.124,11

Venda Direta Online

Imóvel em ótima região — Casa no Centro, Iacu - BA, Nº 498, 2 quartos, 1 vaga, 155,9m²

CENTRO, IACU, BA

  • 2
  • 1
  • 155,90m2 M²
  • 109,90 M²
  • 155,90m2 M²
Oferta da Caixa — Casa no Bairro da Boiadeira, Iacu - BA, Nº 294, 2 quartos, 1 vaga, 97,65m²
REF: IMCX8444404735631BA
R$ 150.800,00 R$ 63.194,40

Venda Online

Oferta da Caixa — Casa no Bairro da Boiadeira, Iacu - BA, Nº 294, 2 quartos, 1 vaga, 97,65m²

BAIRRO DA BOIADEIRA, IACU, BA

  • 2
  • 1
  • 97,65m2 M²
  • 88,92 M²
  • 97,65m2 M²
Imóvel com boa estrutura — Casa no Boiadeira, Iacu - BA, Nº 93, 2 quartos, 1 vaga, 174,16m²
REF: IMCX8444401835945BA
R$ 113.000,00 R$ 56.935,92

Venda Online

Imóvel com boa estrutura — Casa no Boiadeira, Iacu - BA, Nº 93, 2 quartos, 1 vaga, 174,16m²

BOIADEIRA, IACU, BA

  • 2
  • 1
  • 174,16m2 M²
  • 75,40 M²
  • 75,40 M²
  • 75,40 M²
  • 174,16m2 M²
Imóvel em região valorizada — Casa no Boiadeira, Iacu - BA, Nº 35, 2 quartos, 1 vaga, 85,8m²
REF: IMCX8444418406856BA
R$ 98.000,00 R$ 45.998,48

Venda Direta Online

Imóvel em região valorizada — Casa no Boiadeira, Iacu - BA, Nº 35, 2 quartos, 1 vaga, 85,8m²

BOIADEIRA, IACU, BA

  • 2
  • 1
  • 85,80m2 M²
  • 79,70 M²
  • 79,70 M²
  • 79,70 M²
  • 85,80m2 M²
Oportunidade para você — Casa no Monte, Iacu - BA, Nº 45, 2 quartos, 1 vaga, 84m²
REF: IMCX8444406021857BA
R$ 123.000,00 R$ 30.259,08

Venda Direta Online

Oportunidade para você — Casa no Monte, Iacu - BA, Nº 45, 2 quartos, 1 vaga, 84m²

MONTE, IACU, BA

  • 2
  • 1
  • 84,00m2 M²
  • 68,45 M²
  • 84,00m2 M²
Oportunidade certa — Casa no Ceramica, Iacu - BA, Nº 861, 2 quartos, 1 vaga, 73,5m²
REF: IMCX8444413903568BA
R$ 97.000,00 R$ 42.850,93

Venda Online

Oportunidade certa — Casa no Ceramica, Iacu - BA, Nº 861, 2 quartos, 1 vaga, 73,5m²

CERAMICA, IACU, BA

  • 2
  • 1
  • 73,50m2 M²
  • 67,55 M²
  • 67,55 M²
  • 67,55 M²
  • 73,50m2 M²
Imóvel com ótimo custo — Casa no Bairro da Boiadeira, Iacu - BA, Nº 192, 1 quarto, 1 vaga, 113,88m²
REF: IMCX8444413226000BA
R$ 99.000,00 R$ 46.467,86

Venda Online

Imóvel com ótimo custo — Casa no Bairro da Boiadeira, Iacu - BA, Nº 192, 1 quarto, 1 vaga, 113,88m²

BAIRRO DA BOIADEIRA, IACU, BA

  • 1
  • 1
  • 113,88m2 M²
  • 70,81 M²
  • 70,81 M²
  • 70,81 M²
  • 113,88m2 M²
Negócio vantajoso — Casa no Boiadeira, Iacu - BA, Nº 140, 2 quartos, 1 vaga, 122,4m²
REF: IMCX8444415113580BA
R$ 102.000,00 R$ 52.456,91

Venda Direta Online

Negócio vantajoso — Casa no Boiadeira, Iacu - BA, Nº 140, 2 quartos, 1 vaga, 122,4m²

BOIADEIRA, IACU, BA

  • 2
  • 1
  • 122,40m2 M²
  • 78,40 M²
  • 78,40 M²
  • 78,40 M²
  • 122,40m2 M²
Grande oportunidade — Casa no Boiadeira, Iacu - BA, Nº 141, 2 quartos, 1 vaga, 111,5m²
REF: IMCX8444411212533BA
R$ 78.000,00 R$ 34.581,80

Venda Direta Online

Grande oportunidade — Casa no Boiadeira, Iacu - BA, Nº 141, 2 quartos, 1 vaga, 111,5m²

BOIADEIRA, IACU, BA

  • 2
  • 1
  • 111,50m2 M²
  • 59,94 M²
  • 59,94 M²
  • 59,94 M²
  • 111,50m2 M²
Oferta vantajosa — Casa no Centro, Iacu - BA, Nº 862-B, 3 quartos, 49,98m²
REF: IMCX8444407554697BA
R$ 84.000,00 R$ 39.569,56

Venda Online

Oferta vantajosa — Casa no Centro, Iacu - BA, Nº 862-B, 3 quartos, 49,98m²

CENTRO, IACU, BA

  • 3
  • 49,98m2 M²
  • 93,48 M²
  • 93,48 M²
  • 49,98 M²
  • 49,98m2 M²